Contacte-nos

Consultas de natureza geral

*Campo Obrigatório

Contactos - Vendas

Marco Negri
Responsável – Sul da Europa
+39 02 8734 3324
mnegri@leggmason.com 
Javier Mallo De Vargas
Responsável de Vendas – Espanha
+34 91 391 3694
jmallo@leggmason.com 
Teresa Molins
Diretora de Desenvolvimento de Negócios
+34 91 391 3692
tmolins@leggmason.com 
Guillermo Trigueros
Diretor de Relações com Clientes
+34 91 391 3695
gtrigueros@leggmason.com 

Contactos – Marketing e Imprensa

Silvia Pentassuglia
Responsável de Marketing (Canais) – Europa e Américas, Internacional
+44 (0)20 7070 7378
+44 (0)78 2725 3866
spentassuglia@leggmason.com
Constanze Ullmann
Responsável de Comunicação – Europa
+44 (0)20 7070 7438
+44 (0)73 9138 0187 
cullmann@leggmason.com
Alberto Nova
Diretor – Marketing (Canais)
+39 02 8734 3330
anova@leggmason.com
Kit de Imprensa e diretrizes relativamente ao Logótipo da Legg Mason