Contacte-Nos

Legg Mason Investments (Ireland) Limited
6th Floor, Building Three,
Number One Ballsbridge,
126 Pembroke Road,
Ballsbridge,
Dublin 4,
D04 EP27,
Ireland

Consultas de natureza geral

*Campo Obrigatório

Contactos - Vendas

Marco Negri
Responsável – Sul da Europa
+39 02 8734 3324
mnegri@leggmason.com 
Javier Mallo De Vargas
Responsável de Vendas – Espanha
+34 91 391 3694
jmallo@leggmason.com 
Teresa Molins
Diretora de Desenvolvimento de Negócios
+34 91 391 3692
tmolins@leggmason.com 
Guillermo Trigueros
Diretor de Relações com Clientes
+34 91 391 3695
gtrigueros@leggmason.com 

Contactos – Marketing e Imprensa

Constanze Ullmann
Responsável de Comunicação – Europa
+44 (0)20 7070 7438
+44 (0)73 9138 0187 
cullmann@leggmason.com
Alberto Nova
Diretor – Marketing (Canais)
+39 02 8734 3330
anova@leggmason.com
Kit de Imprensa e diretrizes relativamente ao Logótipo da Legg Mason

Outros sítios Web da Legg Mason

Para mais informações, visite a www.leggmasonglobal.com ou um dos sítios seguintes:

Américas - Internacional - http://www.leggmasonamericasinternational.com

Austrália - http://www.leggmason.com.au

Bélgica - http://www.leggmason.be

China - http://www.leggmason.net.cn

França - http://www.leggmason.fr

Alemanha - http://www.leggmason.de

Hong Kong - http://www.leggmason.com.hk

Itália - http://www.leggmason.it

Singapura - http://www.leggmason.com.sg

Espanha - http://www.leggmason.es

Suíça - http://www.leggmason.ch

Taiwan - http://www.leggmason.tw