Nous contacter

Adresses de nos bureaux

Legg Mason Investments (Switzerland) GmbH 
Bahnhofstrasse 52
8001 Zürich 
Switzerland

Bureau de représentation 
Legg Mason Investments (Switzerland) GmbH
No 6 Rue Kleberg
Geneva
1201
Switzerland

Demandes d’ordre général

*Champ obligatoire

Ventes

Christian Zeitler
Head of Central Europe
czeitler@leggmason.com 
+41 (22) 715 20 50
Raphael Picaud 
Business Development Director
rpicaud@leggmason.com
+41 (22) 715 20 40
Diane Kodellas de la Morena-Somers
Client Relationship Manager
dkodellas@leggmason.com
+41 (22) 715 20 51
Thomas Eckert
Business Development Director
teckert@leggmason.com
+41 44 214 66 81

Contacts Marketing et Presse

Silvia Pentassuglia
Head of Channel Marketing, Europe and Americas Intl
spentassuglia@leggmason.com
+44 (0)20 7070 7378
Sara Ettiss
Channel Marketing Associate
settis@leggmason.com
+41 44 2146 679
Constanze Ullmann
Head of Communications, Europe
cullmann@leggmason.com
+44 (0)20 7070 7438
Kit de presse et directives concernant le logo Legg Mason