Contacto


Direcciones de nuestras oficinas

Legg Mason Global Asset Management
Po de la Castellana 41 5a Planta
28046 Madrid 
Tel: +34 913913695
E: gtrigueros@leggmason.com

Consultas Generales

*Campo obligatorio

Equipo

Marco Negri
Head of Southern Europe
+39 02 8734 3324
mnegri@leggmason.com 
Javier Mallo De Vargas
Head of Sales, Spain
+34 91 391 3694
jmallo@leggmason.com 
Teresa Molins
Business Development Director
+34 91 391 3692
tmolins@leggmason.com 
Guillermo Trigueros
Client Relationship Manager
+34 91 391 3695
gtrigueros@leggmason.com 

Contactos adicionales

Silvia Pentassuglia
Head of Channel Marketing, Europe and Americas Intl
+44 (0)20 7070 7378
+44 (0)78 2725 3866
spentassuglia@leggmason.com
Constanze Ullmann
Head of Communications, Europe
+44 (0)20 7070 7438
+44 (0)73 9138 0187 
cullmann@leggmason.com
Alberto Nova
Channel Marketing Manager
+39 02 8734 3330
anova@leggmason.com
Dosier de prensa y directrices para el logotipo de Legg Mason

Otros sitios web de Legg Mason